Verwaltung

Amt 3 - Planen und Bauen

Allgemeine Bauverwaltung, Erschließungsrecht
Feldafinger Str. 5, Zimmer 3

Frau Adelheid Huber-Russ

Tel.:    08157 / 9306-21
Fax:    08157 / 7347
eMail: huber@poecking.de


Amt 3 - Planen und Bauen

Liegenschaften
Feldafinger Str. 5

Frau Ursula Borgmann

Tel.: 08157 / 9306-36
Fax: 08157 / 7347
eMail: borgmann@poecking.de

 

 


Amt 3 - Planen und Bauen

Liegenschaften
Feldafinger Str. 5

Frau Carmen Eberle

Tel.:   08157 / 9306-39
Fax:   08157 / 7347
eMail: eberle@poecking.de


Amt 3 - Planen und Bauen

Liegenschaften
Feldafinger Str. 5

Herr Edwin Huschka

Tel.: 08157 / 9306-27
Fax: 08157 / 7347
eMail: huschka@poecking.de


Energie, Mobilität, Umwelt

Feldafinger Str. 5, Zimmer 16

Herr Stefan Bäuerle

Tel.: 08157 / 9306-40
Fax: 08157 / 7347
eMail: baeuerle@poecking.de


Koordination Asyl

Frau Dimitra Trottmann

Hauptstr. 7
82343 Pöcking

Mobil: 0171 / 1152608
Fax:   08157 / 7347

eMail: mail@asyl-poecking.de


Archiv

Frau Christine Peuker
Hauptstr.?8
82343 Pöcking

Tel.: 08157 / 99 70 53
Fax: 08157 / 7347
eMail: archiv@poecking.de

Öffnungszeiten:
Jeden Donnerstag von 08:00 bis 13:00 Uhr


Bauhof

Herr Christofer Wilsing
Vorarbeiter

Tel.: 08157 / 99 86 06
Fax: 08157 / 7347
eMail: bauhof@poecking.de